Рабочая программа воспитания
  • Рабочая программа воспитания, 2021 год (2022 - 2023 учебный год) (PDF; 693.29 Кб )
    Рабочая программа воспитания МБДОУ Ширыштыкский детский сад «Родничок» (далее - Программа) разработана на основании требований Федерального закона № 304- 03 от 31.07.2020 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся», с учетом Плана мероприятий по реализации в 2021-2025 годах ; Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года.

2022 - 2023 учебный год. Общая численность обучающихся: 12

Основная образовательная программа дошкольного образования (2022 - 2023 учебный год)

• Общая численность обучающихся по программе:
      12 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      12 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

• Русский;